Гильдия ИСа.

Объявление

10.09.17 Обновились правила оформления заданий. Новый шаблон.
внимательно читай
30.04.17 Достижения и квесты снова доступны для выполнения!
10.03.17 Тема с достижениями и раздел с заданиями (О\Г и тематическими) будут временно закрыты, пока без точной даты.
31.01.17 На форуме добавлены новые достижения. Спеши ознакомиться!
смущайся и воюй
11.01.17 Кланам на форуме быть! Официально добавлен этот раздел на форум.
05.12.16 Старт нового сезонного достижения! Помощник Санты.
дари, согревай
25.10.16 Старт нового сезонного достижения! Победивший Страх.
не бойся ни волка, ни сову
11.07.16 Старт нового сезонного достижения! Воин Крови.
убивай или будь убитым!
25.03.16 Появились новые игровые достижения. Пора веселиться!
ачивочки!
09.03.16 Новый творческий конкурс в нашей VK-группе.
писать!
15.02.16 На форуме появились ранги. Подробнее вы узнаете тут.
http://funkyimg.com/i/281e9.png
14.02.16 Поздравляем всех с праздником! На форуме стартовало временное достижение, а также появились Задания по игре.
http://icons.iconarchive.com/icons/raindropmemory/summer-love-cicadas/32/Favourite-icon.png
10.02.16 Cовсем скоро состоится мероприятие на День Святого Валентина. А ты уже нашел себе пару? Подробности в VK.
http://icons.iconarchive.com/icons/raindropmemory/summer-love-cicadas/32/Cicada-icon.png
07.01.16 Был добавлен Ролевой раздел. С радостью ждем всех игроков! Новички могут ознакомиться с этой штучкой ЗДЕСЯ.

06.01.16 http://funkyimg.com/i/268js.jpg
ВСЕ НА ТУРНИР! 6 ЯНВАРЯ!

05.01.16 Наконец можем перерезать красную ленточку нашего форума!

АДМИНИСТРАТОР
сы, занимается всем
и сразу.
Модератор игры.
PTICIN

АДМИНИСТРАТОР
Shango

АДМИНИСТРАТОР ИГРЫ
порядком.
Adrika

АДМИНИСТРАТОР ИГРЫ

АДМИНИСТРАТОР ИГРЫ

АДМИНИСТРАТОР ИГРЫ

МОДЕРАТОР ИГРЫ
hecatta

МОДЕРАТОР ИГРЫ
Aperture

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия ИСа. » Флуд » Флуд [3]

Флуд [3]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

KuoWORD написал(а):

Сочувствую.. У моей знакомой мама тоже домохозяйка.. Ей(знакомой) всегда хочется, чтобы её мать хотя бы 1 раз на весь день куда-нибудь свалила... У другой подруги тоже дичь..я только и помню, что "сделай то", "сделай это", да и подруга сама мне жаловалась, что та ей ни разу не говорила, что любит и т.п.

Жиза(9
У меня более-менее, но все же негатив перевышает все, эхэхх

0

32

Yunny написал(а):

Жиза(9
У меня более-менее, но все же негатив перевышает все, эхэхх

Ну, у меня маман из мемасов, мне этого не знать..

0

33

KuoWORD написал(а):

Ну, у меня маман из мемасов, мне этого не знать..

Ууу

0

34

Outlander написал(а):

Пока отлично,у тебя как?

Да как обычно, ничего нового и интересного

0

35

Kratos написал(а):

Да как обычно, ничего нового и интересного

Жиза(

0

36

Outlander написал(а):

Жиза(

Эх, люблю свою такую жизнь
I love sarcasm

0

37

Kratos написал(а):

Эх, люблю свою такую жизнь
I love sarcasm

Хах,ну куда от нее денешься

0

38

Отредактировано KuoWORD (30 июня, 2017г. 21:43:01)

0

39

Боже почему так хард вернутся в рисование
ааааааааааааа

0

40

Yunny
У мну артблок, эх... Завтра, надеюсь, буду рисовать..

0

41

KuoWORD написал(а):

Yunny
У мну артблок, эх... Завтра, надеюсь, буду рисовать..

А я сидел в кризисе
ща вылез
и
рисю
ахаха

0

42

Yunny написал(а):

А я сидел в кризисе
ща вылез
и
рисю
ахаха

Повезло... Ну, у меня завтра просто не будет времени..((

0

43

KuoWORD написал(а):

Повезло... Ну, у меня завтра просто не будет времени..((

ууу

0

44

Yunny
Так ещё... Да, можно было бы уехать в другой город либо учиться, либо работать, они даже сами потом это предлагают, но как только доходит до дела, то "ТЫ ТАМ НЕ ВЫЖИВЕШЬ, СЕЙЧАС ТАКОЕ СТРАШНОЕ ВРЕМЯ"... И как пример, который я уже дааавно рассказывала: маман пыталась меня научить открывать сок! СЕРЬЁЗНО?

0

45

KuoWORD написал(а):

Yunny
Так ещё... Да, можно было бы уехать в другой город либо учиться, либо работать, они даже сами потом это предлагают, но как только доходит до дела, то "ТЫ ТАМ НЕ ВЫЖИВЕШЬ, СЕЙЧАС ТАКОЕ СТРАШНОЕ ВРЕМЯ"... И как пример, который я уже дааавно рассказывала: маман пыталась меня научить открывать сок! СЕРЬЁЗНО?

Оуу р_р

0

46

Yunny написал(а):

Оуу р_р

Да-да... Они ещё меня между собой делят...Обе мне про друг друга кучу всего рассказывают..вот они "мать и дочь", блин... Маман блондинка, а бабушка, как бабушка со скамейки во дворе...хотя, это пожилой человек, поэтому мне её жалко, возраст как никак, но все эти гадости..ууу..

Устала я уже жить в этой поливке грязи друг друга! Хочу спокойную, тихую жизнь в доме за кирпичным забором, чтобы никаких зевак и шалопаев не было, своё личное пространство, свой порядок, где ты можешь убирать как хочешь и чем хочешь! Когда что-то сломав, поругаешься а себя и забудешь, или починишь, если возможно и чтобы нервы никто не трепал... Ах..

А от этого всего я всё больше и больше становлюсь меланхоликом-флегматиком! И этому все не рады... Этих людей не поймёшь.. То раньше "Будь серьёзней! Нельзя так себя вести, ты же девочка! Вечно ты такая несерьёзная", а теперь "Что ты такая грустная? Что ты не в настроении? Что-то случилось? Нельзя так, надо проще относиться к жизни! Нельзя так, нужно жить на позитиве! Нельзя так, нужно радоваться жизни!" УАААА!!! И самый главный минус мамашки из инета - если ты допустил даже маленькую ошибочку - ВСЁ, ЗВЕЗДЕЦ, ВСЕЛЕННАЯ ГИБНЕТ, а если она разбила окно/машину/ноут/планшет - ВСЁ НОРМ, ОНА Ж НЕ РОБОТ ЗАПОМИНАТЬ ЧТО-ТО, ДЕЛАТЬ ВСЁ СРАЗУ, А Я ЖЕ ОБЯЗАНА, КАК ЭТО Я ДА НЕ СДЕЛАЮ ВСЁ РАЗОМ, КАК ЭТО Я НЕ СМОГУ ПОЧИНИТЬ ПЛАНШЕТ/НОУТ/ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ ОНА СЛОМАЛА.
Бесит... Уеду и пусть сидит в одиночестве, как она и боится... Буду ей деньги высылать и пусть живёт, как она всегда и хотела, с деньгами...достала...ох... И вообще, пусть будут там с бабушкой вместе жить, обе же одиночки.

0

47

KuoWORD написал(а):

Да-да... Они ещё меня между собой делят...Обе мне про друг друга кучу всего рассказывают..вот они "мать и дочь", блин... Маман блондинка, а бабушка, как бабушка со скамейки во дворе...хотя, это пожилой человек, поэтому мне её жалко, возраст как никак, но все эти гадости..ууу..

Устала я уже жить в этой поливке грязи друг друга! Хочу спокойную, тихую жизнь в доме за кирпичным забором, чтобы никаких зевак и шалопаев не было, своё личное пространство, свой порядок, где ты можешь убирать как хочешь и чем хочешь! Когда что-то сломав, поругаешься а себя и забудешь, или починишь, если возможно и чтобы нервы никто не трепал... Ах..

А от этого всего я всё больше и больше становлюсь меланхоликом-флегматиком! И этому все не рады... Этих людей не поймёшь.. То раньше "Будь серьёзней! Нельзя так себя вести, ты же девочка! Вечно ты такая несерьёзная", а теперь "Что ты такая грустная? Что ты не в настроении? Что-то случилось? Нельзя так, надо проще относиться к жизни! Нельзя так, нужно жить на позитиве! Нельзя так, нужно радоваться жизни!" УАААА!!! И самый главный минус мамашки из инета - если ты допустил даже маленькую ошибочку - ВСЁ, ЗВЕЗДЕЦ, ВСЕЛЕННАЯ ГИБНЕТ, а если она разбила окно/машину/ноут/планшет - ВСЁ НОРМ, ОНА Ж НЕ РОБОТ ЗАПОМИНАТЬ ЧТО-ТО, ДЕЛАТЬ ВСЁ СРАЗУ, А Я ЖЕ ОБЯЗАНА, КАК ЭТО Я ДА НЕ СДЕЛАЮ ВСЁ РАЗОМ, КАК ЭТО Я НЕ СМОГУ ПОЧИНИТЬ ПЛАНШЕТ/НОУТ/ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ ОНА СЛОМАЛА.
Бесит... Уеду и пусть сидит в одиночестве, как она и боится... Буду ей деньги высылать и пусть живёт, как она всегда и хотела, с деньгами...достала...ох... И вообще, пусть будут там с бабушкой вместе жить, обе же одиночки.

Охх, живи там

0

48

Yunny написал(а):

Охх, живи там

Живу...)) Хочу детей.. XD но сначала свадьбу XD Ору

Сейчас такой зашквар идёт в кланах, ууу.. Новые кланы с новичками - дичь! Какая-то внутренняя война прям!

0

49

KuoWORD написал(а):

Живу...)) Хочу детей.. XD но сначала свадьбу XD Ору

Сейчас такой зашквар идёт в кланах, ууу.. Новые кланы с новичками - дичь! Какая-то внутренняя война прям!

Охоох, много хочешь xD
С кланами да, хотя я редко обитаю в исе и особо не вижу ничего такого

0

50

Хочу выполнить достижение "Безумный Кошатник", но стремаюсь
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/6/7/7823766.jpg

0

51

Yunny написал(а):

Охоох, много хочешь xD
С кланами да, хотя я редко обитаю в исе и особо не вижу ничего такого

Лучше не заходи! КУЧА ДИЧИ!

Kratos написал(а):

Хочу выполнить достижение "Безумный Кошатник", но стремаюсь

Лижи)) всё будет норм... Главное - успеть, а то они убегают.
От этого кота  у меня глаза слезятся

0

52

KuoWORD написал(а):

Лижи)) всё будет норм... Главное - успеть, а то они убегают.
От этого кота  у меня глаза слезятся

В том-то и дело, как тогда выполнить это достижение?

0

53

Ребятушки, у кого есть blue eyes lens? Я бы обменял их вам на lightblue eyes lens

0

54

Kratos написал(а):

В том-то и дело, как тогда выполнить это достижение?

Ну, мне сегодня писали и просили просто постоять, ты тоже можешь попросить, либо подойти к афкающим

Kratos написал(а):

Ребятушки, у кого есть blue eyes lens? Я бы обменял их вам на lightblue eyes lens

Можно примерить на персе? У меня blue на нём стоят, если lb пойдут, обменяю

0

55

Я ожила

0

56

KuoWORD написал(а):

Ну, мне сегодня писали и просили просто постоять, ты тоже можешь попросить, либо подойти к афкающим

Можно примерить на персе? У меня blue на нём стоят, если lb пойдут, обменяю

Можно, а ты в игре?

Outlander написал(а):

Я ожила

Оу, привет

0

57

Kratos написал(а):

Оу, привет

Привет!

0

58