Гильдия ИСа.

Объявление

12.11.17 Началось важное обсуждение по форуму. Прими участие.
реши все сам
25.10.17 Тыквер вернулся! Успей его получить вот здеся.
достижение временно
10.09.17 Обновились правила оформления заданий. Новый шаблон.
внимательно читай
30.04.17 Достижения и квесты снова доступны для выполнения!
10.03.17 Тема с достижениями и раздел с заданиями (О\Г и тематическими) будут временно закрыты, пока без точной даты.
31.01.17 На форуме добавлены новые достижения. Спеши ознакомиться!
смущайся и воюй
11.01.17 Кланам на форуме быть! Официально добавлен этот раздел на форум.
05.12.16 Старт нового сезонного достижения! Помощник Санты.
дари, согревай
25.10.16 Старт нового сезонного достижения! Победивший Страх.
не бойся ни волка, ни сову
11.07.16 Старт нового сезонного достижения! Воин Крови.
убивай или будь убитым!
25.03.16 Появились новые игровые достижения. Пора веселиться!
ачивочки!
09.03.16 Новый творческий конкурс в нашей VK-группе.
писать!
15.02.16 На форуме появились ранги. Подробнее вы узнаете тут.
http://funkyimg.com/i/281e9.png
14.02.16 Поздравляем всех с праздником! На форуме стартовало временное достижение, а также появились Задания по игре.
http://icons.iconarchive.com/icons/raindropmemory/summer-love-cicadas/32/Favourite-icon.png
10.02.16 Cовсем скоро состоится мероприятие на День Святого Валентина. А ты уже нашел себе пару? Подробности в VK.
http://icons.iconarchive.com/icons/raindropmemory/summer-love-cicadas/32/Cicada-icon.png
07.01.16 Был добавлен Ролевой раздел. С радостью ждем всех игроков! Новички могут ознакомиться с этой штучкой ЗДЕСЯ.

06.01.16 http://funkyimg.com/i/268js.jpg
ВСЕ НА ТУРНИР! 6 ЯНВАРЯ!

05.01.16 Наконец можем перерезать красную ленточку нашего форума!

АДМИНИСТРАТОР
сы, занимается всем
и сразу.
Модератор игры.
PTICIN

АДМИНИСТРАТОР
Shango

АДМИНИСТРАТОР ИГРЫ
порядком.
Adrika

АДМИНИСТРАТОР ИГРЫ

АДМИНИСТРАТОР ИГРЫ

АДМИНИСТРАТОР ИГРЫ

МОДЕРАТОР ИГРЫ
hecatta

МОДЕРАТОР ИГРЫ
Aperture

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия ИСа. » Блоги » Админ в естественной среде обитания

Админ в естественной среде обитания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если есть раздел, то должны быть и посты в нём! Нужно же как-то развивать и форум, и себя. А раз здесь принято выкладывать что-то разговорно-интересненькое, то, пользуясь случаем, поговорю с тем, кто это читает. О чём? Думаю, немного о себе и немного об админке, дабы у нас с вами, как с внеземными цивилизациями, наладился контакт без каких-либо проблем. Как известно по ИСу, в принципе я человек достаточно разговорчивый и в меру дружелюбный. По крайней мере, стараюсь проявлять себя именно таким, хотя на деле я совсем немного злой и холеричный, поэтому могу легко вспылить. Но это не значит, что я кусаюсь. Не бросаюсь на каждого встречного, просто иногда могу показаться резким или грубоватым, однако на сервере я стараюсь проявлять себя максимально лояльно за исключением случаев, когда кто-то перегибает палку. О чём, собственно, хотелось бы сказать в этом разделе? В первую очередь о том, что я за человек и какой у меня круг интересов. Этот блог, в принципе, является чем-то вроде энциклопедии обо мне и моём окружении, взглядах, чём-то там еще (зачем еще нужны блоги), потому что в ИСе игроки часто интересуются совершенно странными и иногда не очень уместными вещами. И, чтобы вы не утруждались, спрашивая "Как сам?" и выясняя мои тайные секреты, я пишу это, но пишу много! Однако я заранее посылаю лучи добра каждому, кто может, умеет и любит дочитывать до конца. Вы котики.
Вы можете спрашивать меня в этой теме что угодно, писать практически что угодно. Только я не люблю флуд и бессмыслицу. Сам я буду изредка вбрасывать сюда что-то нужное мне самому, или вам. Делиться какими-то фотками. Фактами. Новостями.

Фактосы:
- Играю в ИТ сервера с 2011. Иногда можно увидеть в Dragon's Den/Last Moon. Долго играл в Impressive World.
- В ИС играю примерно с начала 2013 года, не считая старых тестовиков. Админом стал к сентябрю 2013-го, так что фактически уже 4 года здесь с вами.
- Раньше я любил делать видео по ИТ-серверам, но потом мне прострелили колено как-то поднадоело и я завязал с этим, однако вся эта гадость всё еще есть в сети.
- Практически всегда на вопрос "Как дела?" отвечаю "Как обычно", так что даже не пытайтесь.
- Не люблю людей, которые пишут "Давай дружить"/"Можно подружиться?"/"Будем друзьями?". Я люблю знакомиться и общаться, но это делается не так, словно мы в одной песочнице. Достаточно завязать диалог, а потом обмениваться любезностями.
- Люблю розовый цвет. Вообще чёрный и серый, и побольше темноты, но этот цвет почему-то мне нравится. Не спрашивайте.
- Люблю писать длинные посты и проводить кучу конкурсов.
- Люблю повышать цены на лапки.
- Люблю мемы.
- Собираю кубик-рубик меньше чем за 2 минуты.
- Я ролевик, но не тот, что бегает в броне по лесу, а тот, что любит писать тексты за персонажей. Занимаюсь этим по меньшей мере уже 7-8 лет. Сейчас веду несколько тем на форуме, за которым можно посталкерить, но лучше не стоит, если вам мало годков.
- У меня много персонажей, основной, конечно же, Бугимен. Предпочитаю периодически заказывать арты. Люблю художников. Из любимых артеров, чьи стили и рисовка мне нравятся больше других, выделяю KodaJED, hecatta, Lurelin, Natalie De Corsair, RavenMadWolf, CrazyTom; отдельное место в сердечке занимает Jaymamon.
- Всегда не против сгонять с игроками поиграть куда-нибудь еще. Например, в Paladins или Transformice.
- Найти мою ВК-страничку можно тыкнув на соответствующую надпись в моей подписи. Я всегда открыт для любых вопросов и расспросов. Личка всегда открыта.
- Песня в моей подписи: Marina And The Diamonds - Savages
- Мой аккаунт в Стиме - King For A Day

Что по тягостям жизни? Я живу в России, в Москве, учусь в управленческом университете. Живу с милым котом по имени Элвис. Он вредный, но очень любвеобильный. Я подобрал его и приютил около 3 лет назад, поэтому, думаю, он любит меня. Вернее, он сам пришёл через открытое окно летом и не захотел уходить. А еще у него маленький хвостик. Обязательно прикреплю пикчу. Вообще я очень люблю животных, практически всех. Помимо Элвиса у меня еще есть братья наши меньшие, но живут они с моими родственниками в Подмосковье, куда я периодически катаюсь. Среди них вельш корги с разными глазами - карие и голубым - безумно добрый пёс по паспорту Ежевичный Рай, а по обычке - Рой. Еще на отдельной квартире живёт белый кот по кличке Джерри (нет, он не живёт в коробочке, она просто нравится ему и мы её оставили), который сам по себе очень милый и достаточно флегматичный. Вместе с ним живёт крокодил по кличке Крош (Смешарики, да), которого мы спёрли честно вывезли из Ливии около 5 лет назад. Большую часть времени он лежит как бесполезное бревно, вообще не знаю, зачем он нам, не нужен кому? Еще он умеет играть с мячиком, но последний он практически съел, поэтому больше мячиков мы ему не даём. С котом у них обывательские отношения - они оба лежат и бесцельно тратят наше время и деньги, периодически контактируя друг с другом, но как-то не очень получается.

http://s0.uploads.ru/t/1vPIU.jpg

http://s0.uploads.ru/t/6HhPV.jpg

http://s3.uploads.ru/t/x9sK5.jpg

http://sh.uploads.ru/t/v9Ztg.jpg

В свободное время, когда я нормальный человек, а не игрок в онлайн кошечек, предпочитаю бухать проводить время с близкими людьми в каких-нибудь уютных местах. Антикафе, например - я очень люблю настольные игры. Или в кино сходить, или на выставку, да хоть в театр. Ой, это что я, такой весь культурный? Нет, шумные вписоны я тоже не обхожу стороной, но это уже совсем другая история.. А в то свободное время, когда я человек ненормальный (такого больше), я смотрю киношки, сериалы, читаю, играю во всякие комплюхтерные игры. Что смотрю? Всё подряд. Теория Большого Взрыва, Американская История Ужасов, Игра Престолов, Доктор Кто, Оранжевый Хит Сезона, Волчонок, Молокососы, Отбросы, Ходячие Мертвецы, Джессика Джонс, Ганнибал, Остаться в живых, Секретные материалы, Очень странные дела.. В общем, много, так что в большинстве фандомов я шарю. Список может продолжаться до бесконечности, наверное. Сейчас вот смотрю Штамм, Викингов. Из фильмов предпочитаю франшизы вроде Хроники Нарнии, Властелин Колец, Звёздные Войны. Еще люблю фильмы с Джесси Айзенбергом, Леонардо ДиКаприо, Дэвидом Теннантом, практически самые любимые для меня актёры. Не очень одобряю комедии, но на расслабоне и их посматриваю. Очень редко смотрю ужастики - просто не заходит. Люблю мультфильмы. Что по играм.. Тут я прожигаю время нещадно. Раньше особенно в Доте. Сейчас предпочитаю играть в Смайт/Паладинов, начал Варфрейм. Люблю коопные игры вроде Borderlands, Saints Row. Любимая серия игр - The Elder Scrolls, Обливион их побери, ну еще Fallout люблю и свою новую любовь я нашёл в Ведьмаке. Ведьмак вообще лучшее, что со мной случалось. Поигрываю в третью часть, читаю попутно Сапковского, в первые две уже играл. Книга, кстати, такая же великолепная, как и игра. Сугубо по моему мнению, конечно же. Из литературы читать люблю что-то короткое и броское, поэтому отдельно выделяю Рэя Брэдбери с его чудесными небольшими рассказами. Люблю новеллы. Среди классики терпеть не могу Войну и Мир, она же скучная. Любимой книгой выделяю Преступление и Наказание. Практически во всех этих фандомах отдаю предпочтение антагонистам, просто потому что люблю неоднозначных злодеев (читай - интересных и с какими-то душевными терзаниями, а не "захвачу мир потому что хочу"). Еще почитываю комиксы, любимые герои - Доктор Манхэттен и Лобо из DC. В Marvel`е с трепетом отношусь к Человеку-пауку, потому что любил его в детстве, и к Вижену из киновселенной, он мне там нравится, очень. Раз уж тема по вкусам да интересам, то затрону музыку. Слушаю практически всё, я меломан, ранее отдавал предпочтение более тяжелой музыке. Люблю старую музыку вроде Modern Talking или Наутилус Помпилиус. В целом то, что звучит в духе 80-90х и какой-нибудь джаз. Из современного - любимой группой выделяю Arctic Monkeys, а из тех самых интересов о которых стараешься не говорить - 2rbina 2rista.

http://s4.uploads.ru/t/e9TkA.png

Розы гибнут на морозе, админы на юзерском допросе. Еее, интересная часть. Наверное. Про мою жизнь на сервере и ежедневные коммуникации с вами любимыми. Для начала хочу вернуться к тому, что писал в фактах - не спрашивайте, как дела, не спрашивайте, будем ли дружить, если здесь есть любители всего такого. Просто попробуйте завязать диалог, только не о своих несчастьях и итемах, а о чём-то отвлечённом. Я часто ввязываюсь в разговоры на Default`е, могу высказать своё мнение, поддержать кого-то, раскритиковать. Как любой человек в компании. Что касается общения - я с радостью буду говорить вам "Привет" даже если просто часто вижу вас, в этом нет ничего такого например передаю цьом Outlander`у, я в принципе часто отвечаю на любые приветствия в ЛС/в Дефе. И не надо писать "Можно ли спросить?" - сразу спрашивайте! Так проще и вам, и мне, а тактичность оставьте для других, со мной можно проще. А что касается дружеского общения.. Единственное, что стоит уяснить - я категорично отрицательно  отношусь к тем, кто сначала налаживает со мной какое-то понимание, а затем начинает использовать меня в качестве справочника. Спрашивает что откуда достать, из кого что выбить, когда обновление, не подарю ли я ему итем, сколько стоит в рубинах тот или иной итемас. Особенно тогда, когда мы говорим о чём-то отвлечённом, а человек влезает с этим вопросом. Вот так - не надо. Я всегда рад помочь чем-то, но тогда, когда это уместно. Ну и насущная проблема многих админов, в том числе и меня - ребята, мы правда не знаем, за сколько можно продать тот или иной итем. Вся эта инфа лежит на вас. И обмены тоже. Кстати, иногда меня спрашивают, зачем я выбиваю итемы или собираю их, участвую в гонках, добываю что-то. Всё просто: администрация тоже играет в эту игру. Многие жалуются, что где-то сложновато, тут невозможно, а вы админы, вы можете всё за секунду сделать, а нам, игрокам, сложно.. Так вот, очень часто мы сами испытываем всё на своей шкуре. Я, например, очень люблю ходить и собирать Cure, убивать монстров, ходить в данжи с ключами, ходить на ивенты. У меня есть свои итемы, свои рубины, которые я добыл честно и без админских скиллов, сильных питомцев. Лапки я тоже собираю как и вы, достижениями, активом. Даже когда я начинал доставать итемы честным способом - я не "создавал" себе крылья, чтобы достать дракона или фаербол. Сбивал их роарами, подманивал - но не летал. Драконов начал лупить тогда, когда смог сам достать крылья. Всё честно, всё по правилам. Иногда я люблю ходить за игроков в гроты - я хожу так же, ручками, без моментального убийства босса. А еще это намного надёжнее, чем впарить ключ кому-то еще, чем мне. Я то верну и рубины, и итемы. Только это не значит, что нужно просить меня о такой услуге, если вам лень - иногда я сам пишу об этом в чате. А к другим стафферам с этим вообще не нужно обращаться, не всем такие развлечения по душе, так что вас, скорее всего, неправильно поймут. Кстати, если вдруг я не отвечаю вам в игре - я либо занят, либо в афке. Я очень часто отхожу и сворачиваю игру, поэтому не обижайтесь. В остальном стараюсь ответить каждому, кто пишет в личку. Обычно занимаюсь тем, что проверяю всё подряд, провожу для вас ивенты, придумываю разные конкурсы и фичи для обновлений, а затем надоедаю этими идеями остальным стафферам, но они, кажется, не против. Админом быть не так сложно, как часто интересуются люди - просто у тебя больше забот и ответственности, а еще твоё свободное время часто тратится в угоду серверу. Особенно по части моделлинга и дизайна - вместо того, чтобы потратить пару часов на себя, стафферам приходится тратить их на текстуры и прочие работы, которые потом выкатываются на сам сервер. Лично я себя позиционирую как человека для работы с коммьюнити и активного взаимодействия с вами любимым,  для генерации идей, для активного надзора и контроля происходящего в игре, для проверки обновлений. Поэтому по факту общаться с вами, периодически терпеть некоторые затупы и отвечать на вопросы - большая часть моей работы, то, что я люблю, то, чем я и активно занимаюсь.

http://s4.uploads.ru/t/7NRsk.png

Всякое разное, что вспомнил. Тут я отмечу то, что не отметил в прошлых темах. Например, моя игровая семья - Дорианы. По факту это просто красивая фамилия для меня и моих знакомых. В ней нет ничего такого, я не устраиваю для них специальные конкурсы. Дорианов, в принципе, очень мало. Такие персонажи есть у многих представителей администрации и у некоторых игроков. В семью я принимаю только тех, кого хочу там видеть и против которых не имею ничего против. Чаще всего - близкие друзья и знакомые, которые мне просто нравятся. Однако я откровенно не терплю людей, которые делают похожий окрас или берут фамилию без спроса, прямо не одобряю. Ничего особенного в окрасе нет - скажете вы, а я отвечу - есть. По таким особенностям и определяю, кого ударить, а кого не ударить, кто намеренно копировал, а кто просто пользовался редактором по наитию. Так и живём!
На самом деле фамилия связана с моей жизнью еще до ИТа, ИСа. У меня есть другое, альтернативное имя, мой старый никнейм которым меня зовут только самые старые и лучшие друзья. Вместе с ним есть и другие фамилии, одна из которых - Дориан. Поэтому сейчас она здесь, со мной. В ИСе я появляюсь обычно как минимум раз в день, если ничего не отвлекает - хотя бы на 10 минут. Иногда, увы, нет возможности заскочить.
По ролевым аспектам, к слову, люблю писать от 3-его и практикую 1-ое лицо. Играю в художественном стилем большими постами, от 1500-2000 символов. Люблю ориджиналы, альтернативные миры, средневековую тематику. Что-то интересненькое. Обожаю прописывать персонажей и мелочи вокруг них, особенности мира. Не люблю каноны и фандомы, так как там чужие души, а не собственноручно придуманные аспекты. Разве что только очень похожий на мои вкусы фандом и хорошая концепт-часть.
Люблю путешествовать, когда на это есть возможность или деньги. Но не всегда такое удовольствие случается. Последний раз я был в Хорватии. Прокатились на машине 2000 километров под музыку из сборников, доехали до границы с Италией, повидали места съемок Игры Престолов. Посетили в том числе и Дубровник, который в сериале является Королевской Гаванью. Я как-то даже пообещал оставить на стенах Королевской Гавани имя кота Птицина. Оставил. Теперь где-то посреди камней Крепости написано имя котика. Еще были на склонах, где снимали Миэрин, они очень красивые, правда, конечно, без компьютерной графики. В Хорватии еще и Звездные Войны снимали. Вообще нереально красивая страна, что горы, что леса, что пляжи. Если будет возможность, но не знаете куда - отправляйтесь в Хорватию. Там есть остров, где температура доходит до критичной отметки, поэтому на одном берегу - зеленые леса, а на острове - безжизненная пустыня, которая выглядит слегка пугающе. Еще там есть Лунная Дорога - небольшой овраг, в котором поверхность земли выглядит как Луна из-за серого песка и различных круглых кратеров. А еще их валюта называется куны. Ну, кто понял, тот поймёт.
Кстати о кланах. Там я оставил небольшую сигну для Гильды. Я, в целом, очень люблю вступать в различные кланы и что-то делать. Долгое время я был в Гильдии, контактируя с ребятками, но затем вышел. Сейчас, например, я состою в Dark Brotherhood. Отличное местечко, если нужна уютная семья, особенно если шаришь в том, что такое Тёмное Братство. И вам советую развивать свои кланы или искать подходящий, потому что с семьей интереснее и веселее, чем слоняться в одиночку. Друзей найдешь и досуг скрасишь. В ИСе главное найти себе спутников.

http://s7.uploads.ru/t/qNRMm.png

В принципе, на этом и закончу, хотя многое еще осталось недосказанным и забытым. Такие дела. В любом случае, дорассказать возможность у меня будет, а вы всегда и сами можете спросить что-то. Это уж как угодно.

+3

2

Кстати, об инсайдах.
Вот, например, один из них. Информация прямо таки собрана на одном листике Excel. И немного слов о том, об этом.

Это только предварительная табличка, в которой были переработаны цены на монстров, которые продаются за лапки. Как многие могли заметить, графа "Боевые" временно опустела. Всё потому что у некоторых зверей изменилась атака/хп и для баланса их снова пришлось расставлять от сильных к слабым. Цены и прочие условности могут меняться, однако я их практически не трогал. На некоторых, как обычно, повысил. А некоторых и вовсе убрал. А некоторых и добавлять не стал. Ну, не суть! Приблизительный финальный вариант того, как будут выглядеть стоимости, а также наглядное пособие по полезности того или иного пета. P.S. На настоящий момент цены не совпадают с картинкой, как и было сказано - здесь только примерная стоимость.

http://s1.uploads.ru/LITQE.png

К вопросу о дропе и спавне. Частенько бывают вопросы из разряда:

Q: Почему моему другу крылья выпали с первого дракона, а я убил уже 100-го?
A: Потому что удача. Вы можете неделю выбивать и ничего не выбить, а кому-то упадёт уже с третьего. Сюда же относится факт того, что у каждого итема есть свой шанс выпадения и у некоторых он очень мал. Но если итем и есть в дропе - он рано или поздно выпадет. Просто кому-то далеко не с первой попытки.

Q: Влияет ли на это время суток/количество людей на карте/воля всевышнего?
A: Нет, никак не влияет. Всё вертится на обычной удаче.

Q: Я жду уже час, но мне никакие драконы не заспавнились.
A: Ложь и провокация. Здесь три варианта. Первый - дракон заспавнился, но вы его не нашли, плохо искали. Второй - вам крайне не повезло, ведь драконы спавнятся и через 2 минуты, и через 5, и через 15, но вам, возможно, попался дракон на 40 минут.. Хотя обычно он спавнится минут за 30, не больше, далее - крайнее невезение. Третий - первые два относятся только к пустым картам вроде Wyvern Hills, а не заспавнится вам - например - Blue Dragon мог из-за того, что ему мешают мобы на карте. Смотрите: на карте есть лимит животных. Например, 20. На карте спавнятся Eagle и Blue Dragon. И все 20 слотов забили Eagle. Поэтому нужно летать и убивать их, дабы появилось "свободное место" для дракона. Это работает только на картах, где спавнятся другие животные, а не драконы only. Примечательный, кстати, совет - почаще меняйте дим. Убили дракона - сменили дим. Не заспавнился за 10-15 минут - сменили дим. Так проще искать и ориентироваться в том, сколько вы на это тратите времени.

Проиллюстрирую наблюдения:

[02-11-2017 12:37:28] — Wyvern Hills [100] —
[02-11-2017 12:40:16] [Admin] Reaper Dragon is here!
[02-11-2017 12:40:30] — Wyvern Hills [101] —
[02-11-2017 12:40:41] [Admin] Reaper Dragon is here!
[02-11-2017 12:41:21] — Wyvern Hills [102] —
[02-11-2017 12:53:22] [Admin] Reaper Dragon is here!

Как видно, были сменены димы 100, 101 и 102. Это вырезка из реального чата, который был сохранён командой. Информация о появлении дракона - админское преимущество, тут не серчайте. Но в чём само наблюдение - на 100 диме дракон заспавнился через 2 минуты и 48 секунд. На 101 диме дракон заспавнился за 11 секунд. На 102 диме дракон заспавнился за 12 минут. Так работает на любом диме - чистое везение, случайность, удача. За фиксацию этих чисел и самого чатика спасибо NotusHadriae, которая сделала это за меня, когда я не имел возможности.
Еще недавно я ради интереса побил Рипер-драконов. Первые Reaper Wings выпали мне на 67-ом драконе, однако среди редкого дропа есть еще и Shabby. Шабби мне не выпала. Затем я полностью перезашёл в игру, начал убивать драконов заново. Теперь Reaper Wings выпали мне с 154-го дракона, а также 3 штуки Shabby. Как показывают цифры - друг с другом дроп никак не связан, ведь соотношение 67:154 показывает количество и качество дропа редких итемов. Чистая удача.

http://sg.uploads.ru/12YT7.png

Отредактировано Bugiman (17 ноября, 2017г. 14:51:39)

+5

3

Ммм, обновления, моё любимое.
Учитывая, что я отдельно выделил такого художника, как Jaymamon, то хочу немного поделиться им с вами. Почему? Просто потому что нравится.

http://s6.uploads.ru/E4D3Y.png

http://s6.uploads.ru/t/JQDkj.png

Кто это? Художник, на которого я случайно наткнулся с год назад. Она создаёт персонажей и сейчас занимается выпуском своего комикса, который они охарактеризовали как horror-comic, совместно с Ren (godzillabreath). Слежу за обновлениями, листал весь архив до конца пару раз. Была бы возможность - оформил бы подписку на Patreon, чтобы следить за тем, что доступно только за деньги. Чем этот художник выделяется? Примечательным стилем, скетчами различных персонажей, экспрессией (разрисовка эмоций) и пейзажами.
Что за комикс? Комикс повествует о местечке под названием Blackwater. Пока что выпущены всего несколько страниц. Из публикаций авторов: это мистический город, в котором происходят странные вещи. Главные герои - Тони Прайc, оборотень (по изначальным наброскам - вампир); Эли Хирш, который видит призраков (о его биографии я знаю чуть меньше). Оба ученики средней школы. По факту - состоят в отношениях (по ходу комикса подходят к этому), так что шипперам зайдет. История будет очень клёвая и интересная.

http://s7.uploads.ru/DuU7j.png

http://s9.uploads.ru/TD9KO.png

Что по пейзажам? Рисовку локаций я для себя выделил в специальный пунктик. И хотя лично мне ближе именно разрисовка персонажей и процесс их создания/развития, прочие работы художника не смог и не стал бы отходить стороной - просто потому что она занимается этим очень впечатляюще. Мне нравится стиль, он очень близок мне по душе, нравится палитра и внимание к деталям. На фоне могут быть обычные 2D объекты, которые, так или иначе, не выглядят халтурно, а поддерживают весь рисунок, гармонично вписываются.

http://s1.uploads.ru/4rOCD.png

http://se.uploads.ru/PDJy1.png

http://s4.uploads.ru/6b3TK.png

http://s1.uploads.ru/i4s5p.png

http://sh.uploads.ru/JoVEl.png

http://s5.uploads.ru/LOMZ6.png

http://sh.uploads.ru/gR9Xm.png

А по экспрессии? Ну, здесь достаточно просто взглянуть в тумбу. Над лицами своих персонажей Jaymamon издевается так, как хочет. Получается достаточно прикольно. По крайней мере, они начинают выглядеть действительно живыми. Забавными, испуганными. На скетчах кривовато, но на основных артах.. Ух. В этом она тоже полагается чисто на собственный взгляд, поэтому многие эмоции выглядят по-своему. Вся эта прелесть хорошо вписывается в комикс, потому что для раскрытия жизни обычных людей необходимо показывать их обычные эмоции.

http://s1.uploads.ru/HFlxQ.png

http://s3.uploads.ru/8sFGr.png

Аоа, моя любимая часть. Персонажи. Здесь я очень сильно залипал. Мне нравятся все, от и до. Их первые скетчи, их перерисовка, их финальные варианты, их лица, одежда. На лица, кстати, многие похожи друг на друга, но это компенсируется деталями и стилем одежды/поведения, который задаёт автор. Очевидно или нет, моим любимым является Тони. Его я выделяю из всех и ставлю своим фаворитом без вариантов. Кстати, интересное совпадение: Тони автора - ученик средней школы, с зализанной красивой причёской, смуглым оттенком кожи, с бисексуальными наклонностями, как видно из отношений с Эли. Носит кожанки, всегда bitter-sweet, то есть относительно приятный и неприятный персонаж. В сериале "13 причин почему" есть практически идентичный человек - смуглый парень в кожанках, зовут Тони, присматривается к парням. Совпадение? Чёрт знает, но у Jaymamon этот концепт лежит раньше сериала. Не суть. Еще Jaymamon часто рисует персонажей в виде животных, рисует интересных оборотней, которых она разрабатывала специально для комикса - без типичного взгляда, старалась привнести что-то уникальное. Изначально практиковалась с мордами и они были очень длинными, после ушла в обратную сторону - к приплюснутым. С призраками та же история - всех рисует по-разному. В общем, ловите.

http://s8.uploads.ru/t/jxEnp.png

http://sa.uploads.ru/t/GTB79.png

http://s2.uploads.ru/t/CJKj0.png

http://s8.uploads.ru/t/duJSz.png

http://s8.uploads.ru/t/mbt7A.png

http://s2.uploads.ru/t/Gtdu9.png

http://s2.uploads.ru/t/bTDAq.png

http://se.uploads.ru/t/FsYci.png

http://s3.uploads.ru/t/xJzBA.png

В общем, такие дела. Здесь я собрал только совершенно случайно взятые работы, а так же их обрезанные варианты. Ниже я, конечно, оставлю ссылки, где можно полазать и найти что-то себе по душе, если захочется познакомиться с автором поближе. И фуллы картинок в посте. Очень жаль, что я не могу перенести сюда всю его галерею и любоваться дальше, ведь здесь даже не самые любимые мной его работы. Но по основным ссылкам можно найти все остальные интересующие страницы.
Тумба автора:
http://jaymamon.tumblr.com
Страница комикса:
https://blackwatercomic.tumblr.com

http://sf.uploads.ru/t/eVpAP.png

http://s0.uploads.ru/t/wJvb3.png

http://s2.uploads.ru/t/cY5Es.png

http://sa.uploads.ru/t/nuy3X.png

http://s3.uploads.ru/ClOyp.png

+3

Вы здесь » Гильдия ИСа. » Блоги » Админ в естественной среде обитания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC